| организатор премии | партнеры премии | генеральные информационные партнеры | деловой партнер | информационные партнеры премии |
|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
02.02.07
Жюри Премии cформировано из первых лиц компаний, экспертов в области рекрутмента, кадрового консалтинга и построения брендов.
Председатель Жюри – Игорь Хухрев, генеральный директор УК холдинга АНКОР.
В состав Жюри вошли:
Георгий Абдушелишвили, старший партнер компании Ward Howell International;
Самвел Аветисян, управляющий партнер маркетинговой компании «Архидея»;
Юрий Вировец, генеральный директор компании HeadHunter;
Сергей Коптев, председатель cовета директоров коммуникационных групп Publicis Group Media Eurasia и Leo Burnett Group Russia;
Анатолий Купчин, генеральный директор компании «Агентство Контакт»;
Наталия Матусова, директор по развитию и маркетингу, и.о. генерального директора агентства Kelly Services CIS;
Карина Оганджанян, вице-президент Коммуникационной Группы TWIGA;
Сергей Пискарев, президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), генеральный директор «НТВ Медиа»;
Валерий Поляков, президент Кадрового объединения «Метрополис»;
Сергей Ражев, управляющий директор компании Cornerstone Inc.
23.01.2012
19.12.2011
Объявлено место проведения торжественной церемонии награждения победителей Премии «HR-БРЕНД 2011».
01.12.2011
24.11.11
Сформирован состав Жюри и Экспертного совета Премии HR-БРЕНД 2011
03.04.11
Опубликован Рейтинг работодателей России 2010
27.01.11
Объявлено место проведения торжественной церемонии награждения победителей Премии «HR-БРЕНД 2010».
01.12.10
06.09.10
06.09.10
12.05.10
20.04.10

Серьезных, узкоспециализированных изданий о построении бренда работодателя на русском языке катастрофически мало. С учетом того, какими темпами развивается это направление в России, — пробел требует адекватного заполнения. Поэтому компания HeadHunter, во многом взвалившая на свои плечи «миссионерскую» деятельность по продвижению и поднятию интереса к этой актуальной теме, выступила с инициативой подарить русскоязычным читателям лучшее из того, что издано по проблеме HR-бренда, а именно итоги многолетних теоретических и практических исследований от гуру мирового HR-брендинга Бретта Минчингтона.
В этой книге Бретт Минчингтон сумел органично скомпилировать всю теорию по формированию имиджа работодателя (от основных идей — до разработки стратегий, широкой интеграции и расчета возврата инвестиций) и иллюстрирующие ее практические приемы, реальные инструменты. Все рекомендации направлены на экономию времени и инвестиций работодателя. Исходя из этого, книга «HR-бренд: как стать лидером. Строим компанию мечты» несомненно будет интересна для руководителей, топ-менеджеров, сотрудников HR-отделов, маркетологов и PR-специалистов, работающих в компаниях из разных сфер бизнеса. Приобрести ее можно с 12 сентября в книжных магазинах, а также на сайте издательства «Альпина Бизнес Букс».
18.01.2012
Условие задачи:
Перед HR-директором крупной сети ресторанов стоит масштабная задача — массовый подбор линейного персонала. Технологии подбора отлажены, предложение достаточно интересное относительно аналогичных предложений на рынке труда, не хватает только хорошего креатива.
В условиях ограниченного бюджета единственная возможность подготовить качественные рекламные материалы — вовлечь в процесс отдел маркетинга и рекламы. Однако коллеги не спешат включаться в работу, так как считают ее не своей.
Вопрос: Какие аргументы помогут убедить маркетологов?